A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ё Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я | 0-9

Nioh: Complete Edition выйдет на ПК 7 ноября...

Nioh: Complete Edition
Nioh: Complete Edition выйдет на ПК 7 ноября
...
Оцените клип (слова) ниже. Добавлено 11.10.2017.



Nioh: Complete Edition lyrics

Самурайский-демонический экшн Nioh, который в начале этого года вышел эксклюзивно для PS4, 7 ноября появится Steam. Как это обычно бывает с запоздалыми версиями, игра будет содержать не только улучшенные настройки графики, но и все ранее выпущенные дополнения, в частности: наборы оружия и сюжетные фрагменты Dragon of the North, Defiant Honor и Bloodshed's End.

На странице игры в Steam уже опубликованы системные требования для игры. И пусть вас не пугают 100ГБ места на диске или даже зубастые минималки - всем известно, что японцы не умеют в оптимизацию и достоверные системные требования. Оригинал выглядел на PS4 несколько устаревшим графически, поэтому вам нет необходимости беспокоиться о своей видеокарте - заявленных в минималки 3Гб с головой хватит и для максимальных настроек. Если только вам не захочется играть в 4К, конечно. А другие новости в мире игровой индустрии читайте в источнике TopasNew.

К слову, все владельцы ПК-версии Nioh получат вот такой исторически достоверный шлем, который изрядно подходит самурайской стилистике игры.



нравится 2 710 это нравится не нравится



Не нашли нужное? Попробуйте сделать поиск еще раз:

Карта сайта

Гугл рекомендует следующее: