A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ё Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я | 0-9

- Браточка, исходя из череды последних событий, я уже...

- Браточка, исходя из череды последних событий, я уже...
Оцените клип (слова) ниже. Добавлено 16.12.2017.


Guf - На связи

Guf - Na svyazi

- Браточка, исходя из череды последних событий, я уже вообще ничему не удивляюсь, меня уже настолько…

- Если делать четко-понятно, то это будет никому не интересно, надо делать так, чтобы все мы задумывались бы и не понимали бы, и у каждого свой там был бы взгляд на это…

- Наш человек, который занимается этим вопросом, который встречался. там, он непосредственно сказал "Давайте дождемся до утра, утром мы. его выпустим"

- Сделаем по максимуму, братан, но это, блять, это набой... это набой! Это как бы есть заинтересованные лица, чтобы ты не вышел, понимаешь?

- Братан, люди по дороге к тебе, как бы должны приехать, они должны. все сказать, я буду также на связи с Эдгаром, как бы мы на фоксе, мы. все держим под контролем, как бы каждый раз звоним, узнаем, все это, вот... все это работает, не переживай!

- Братан, они мне недавно отзванивали, сказали, что тебя подставили. на 100%, там есть заинтересованные люди, которые... заинтересованы в том, чтобы тебя не отпускали, это реальная постанова, и они сейчас рулят...

- Ну утро вечера мудренее, как бы сейчас у вас ночь уже глубокая... утро вечера мудренее...

- Бокальчик вина белого, бассейн... ну, блять, мясо наросло немножко, знаешь, [censored] сюда обязательно, в этот пансионат. Завтрак, обед, ужин, полдник, поспать, покушать, немножечко, знаешь, нервную. систему успокоить, массажики поделать... вот, я думаю, было бы очень. классно, вообще было бы супер, а ты держись сейчас, братушечка, держись, поверь мне, что ты красава! Красавеллочка!

- Я вообще, блять, братан, соскучился... Давай!

Премьера песни "Guf - На связи" состоялась - 4 ноября 2015 года.


нравится 592 это нравится не нравится



Не нашли нужное? Попробуйте сделать поиск еще раз:

Карта сайта

Гугл рекомендует следующее: